Jugendtrainer 2017 / 2018

Team Name Telefon E-Mail
A Raster Armin 08504-9 36 50        0171-7 34 55 50 armin.raster@t-online.de  
A Oswald Michael 0170-4 16 69 70 michael.oswald@am-sonntag.de
A Stadlbauer Manfred 08509-9 38 051      0173-3 12 23 70 manfred.stadlbauer@caverion.de         
B Weidinger Manfred 0171-6378510 manfred.weidinger@avp-autoland.de
B Wagner Alois jun. 08504-3047             0171-4073311 aw.gande@gmail.com
B Scholz Christian 0151-2 12 67 812  
C Winkler Christian 08509-935020         0160-8345434 christian-rosina@t-online.de
D 1 Rasshofer Karl-Heinz 08504-954798        0160-92017689 rasshofer@gmx.net
D 1 Riesinger Reinhold 08504-957473        0160-7018463 reinholdriesinger@yahoo.de
D 2 Schuh Erwin 08509-938738        0160-97697444  
D 2 Nirschl Wolfgang 08504-92 32 92      0171-4494352 wolfgang.nirschl@gmx.de
E 1 Gunia Florian (E 1) 0170-4607424 gunia.florian.svn@gmx.de
E 1 Siglmüller Thomas (E 1) 08504-955637        0170-5904937 thomas-siglmueller@t-online.de
E 2 Smolinski Jörg (E 2) 0176-32641283 jsit_neukirchen@email.de
F 1 Krenn Robert und Martina(F 1) 08509-3391            0151-58064963 fam.krenn@t-online.de
F 2 Kufner Wolfgang (F2) 08504-95 50 80      0170-3603641  wolfgang.kufner@freenet.de
F 2 Anetsberger Florian (F2) 08504-955788        0151-41958876 f.anetsberger@hotmail.de

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*